Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия

СПИСОК жилых домов ТСЖ, ЖСК  Засвияжского района

п/п               

Наименование ТСЖ, ЖСК,

 

МКД в управлении

ФИО руководителя

Фактический адрес

1

ЖСК «Чайка»

пр. Полбина, 28

Бизяев Андрей Алексеевич

пр. Полбина, 28

2

ЖСК «Планета»

пр.Полбина, 6а

Роньжина Вера Федоровна

пр.Полбина, 6а

3

ЖСК «Заречный»

Аблукова, 105

Александров Александр Николаевич

Аблукова, 105

4

ЖСК «Каспий»

Аблукова, 41

Мазилкин Константин Викторович

Аблукова, 41

5

ЖСК «Северянин»

Аблукова, 95

Рудых Галина Петровна кв.79

Аблукова, 95

6-7

ТСЖ «Аблуково»

Аблукова, 41кор.1

Аблукова, 41кор 3

Хижов Виктор Алексеевич

Аблукова, 41кор.1

Аблукова, 41кор 3

8-14

ТСЖ «Пугачевское»

 

Автозаводская, 46

 Автозаводская, 42

Автозаводская, 42б

 Пугачева, 1а

Минина, 11,корп.2

Пожарского, 15, 19

Шерстнев Вячеслав Дмитриевич

 

Пугачева, 1а

15

ТСЖ «Артёма 22»

Артема, 22

Остапчук Олег Владимирович

Артёма, 22

16

ЖСК «Свияга»

 

Артема,24

Пушкарев Анатолий Иванович

Артема,24

17

ЖСК «Белка»

Артема, 30

Зубов Виталий Иванович

Артема, 30

18

ЖСК «Дельфин»

Артема,39 (4)

Шалина Нина Андреевна

Артема,39

19

ЖСК «Аврора»

Артема,6

Утлова Надежда Александровна

Артема,6

20

ЖСК «Набережный»

Артема,7/59

Скворцова Нелли Павловна

Артема,7/59

21

ЖСК «Березка»

Хмельницкого,23(кв.15)

Назарова Елена Александровна

Б.Хмельницкого,23

22

ЖСК «Строитель»

Б.Хмельницкого,31(61)

Хуснетдинова Фаиля Абзалтдиновна

Б.Хмельницкого,31

23-24

АНО «Центр ТСЖ»

Ул. Пожарского, 8

Пушкарева, 44а

Кондрашин Виктор Евгеньевич

Ротнов Евгений Иванович

 

25-26

ТСН «Авангард»

Ефремова, 105,36

Рушковская Ольга Константиновна

Ефремова, 105

27

ЖСК «Марс»

Ефремова, 109

Пугачева Лидия Егоровна

Ефремова, 109

28

ЖСК «Маяк»

Ефремова, 11(кв.47)

Борисова Ирина Ивановна

Ефремова, 11(кв.47)

29

ЖСК «Новый»

 

Ефремова, 127

Яхиев Раис Латхуллович

 

Ефремова, 127

30

ЖСК «Станкострой»

 

Ефремова, 13-43

Дробот Сергей Петрович

 

Ефремова, 13(74)

31

ЖСК «Первомайский»

 

Ефремова, 51(72)

Тимошкина Наталья Алексеевна

 

Ефремова, 51

32

Потребительское общество ЖСК «Монтажник»

 

Ефремова, 57

Трофимова Наталья Алексеевна

 

Ефремова, 57

33

ЖСК Полярник

 

Ефремова,67(1)

Флегонтова Вера Андреевна

Ефремова,67

34

ЖСК «Клен»

 

Ефремова, 95

Флегонтова Вера Андреевна

 

Ефремова, 95

35

ТСЖ Альтаир»

 

Жигулевская,15

Деев Владимир Николаевич

 

Жигулевская,15

36

ТСЖ «Весна»

 

Жигулёвская, 17

 

Федоров Дмитрий Иванович

 

Жигулёвская, 17

 

37

ТСЖ «Симбирский Новый Дом»

 

Камышинская, 25 кор.1

Филиппов Сергей Петрович

 

Камышинская, 25

38

ТСЖ «Надежда»

 

Камышинская,39а

 

Бугорский Владимир Николаевич

 

Камышинская, 39а

 

39

ТСЖ «Прометей»

 

Камышинская,39б

 

Петров Павел Николаевич

Камышинская,39б

 

40

ЖСК «Янтарь»

 

Камышинская, 48(39)

Недоступ Елена Евгеньевна

 

Камышинская, 48

41

ЖСК «Атом»

 

Камышинская, 53

 

Таиров Александр Николаевич

 

Камышинская, 53

 

42

ЖСК «Спартак»

 

Камышинская, 61

 

Носова Евдокия Анатольевна

 

Камышинская, 61

 

43

ЖСК «Волжский»

 

Корунковой, 11

 

Антипова Татьяна Николаевна

 

Корунковой, 11

 

44

ЖСК «Симбирский»

 

Корунковой,12

 

Карташов Александр Леонидович

 

Корунковой,12

 

45

ЖСК «Светлый»

 

Корунковой,14

 

Афанасьев Сергей Андреевич

Корунковой,14

 

46

ЖСК «Дострой»

 

Корунковой ,15

 

Рябинов Вячеслав Юрьевич

 

Корунковой ,15

 

47

ЖСК «Надежда»

 

 

Кузоватовская, 12/3

 

Попов Александр Викторович

 

Кузоватовская, 12/3

 

48

ЖСК «Союз»

 

Кузоватовская, 21

(кв.50)

Спиридонов Николай Николаевич

 

Кузоватовская, 21

 

49

ЖСК «Романтика»

 

Кузоватовская, 27

 

Крамарчук Светлана Алексеевна

 

Кузоватовская, 27

 

50

ЖСК «Западный»

 

Кузоватовская, 28

 

Ходосевич Владимир Николаевич

 

Кузоватовская, 28

 

51

ТСН «Феникс»

 

Кузоватовская, 29

 

Пестов Владимир Владимирович

 

52

ЖСК «Белые ночи»

 

Кузоватовская,43

Грязнова Наталья Ивановна

 

Кузоватовская,43

53

ЖСК «Венера»

 

Кузоватовская,45

 

Флегонтова Вера Андреевна

 

Кузоватовская,45

 

54

ЖСК «Глобус»

 

Кузоватовская,50

 

Ланкова Людмила Ивановна

 

Кузоватовская,50

 

55

ЖСК «Горизонт»

 

Кузоватовская,51

Матвеев Юрий Борисович

 

Кузоватовская,51

56

ЖСК «Кристалл»

 

Кузоватовская, 58

Никульшина Елена Алексеевна

 

Кузоватовская, 58

57

ТСЖ «Минина и Пожарского»

Минина,15

Климахина Галина Федоровна

 

Минина,15

58

ЖСК «Весна»

 

Московское шоссе,59

Афанасьева Елена Вячеславовна

 

Московское шоссе,59

59

ЖСК «Машино-строитель»

 

Московское шоссе, 61

Логинова Валентина Николаевна

 

Московское шоссе, 61

60

ЖСК «Рябинка»

 

Октябрьская, 19а

Иванова Нина Михайловна

 

Октябрьская, 19а

61

ЖСК «Автомобилист»

 

Октябрьская, 21а

Таймолкина Марина Алексеевна

 

Октябрьская, 21а

62

Кондоминиум «Агат»

 

Октябрьская,34

Климентьев Игорь Михайлович

 

Октябрьская,34

63

ЖСК «Ульяновец»

 

Октябрьская, 47

 

Никитин Андрей Викторович

Октябрьская, 47

 

64

ЖСК Перспективный

 

Отрадная, 2 (35)

Лытяков Михаил Алексеевич

 

Отрадная, 2

65

ЖСК «Северное сияние»

 

Отрадная, 84

Яхиев Раис Латфулович

 

Отрадная, 84

66

ТСЖ «Оазис»

 

Отрадная,85а

 

Углев Александр Анатольевич

 

Отрадная,85а

 

67

ЖСК «Наука»

 

Полбина,31

Евсеенков Юрий Николаевич

 

Полбина,31

68

ЖСК «Мир»

 

Полбина, 33

Исагулов Эдуард Рубенович

 

Полбина, 33

69

ЖСК «Прогресс»

 

Полбина, 43

 

Пискунов Вячеслав Николаевич

 

Полбина, 43

 

70

ЖСК «Авангард»

 

Полбина, 61

 

Лаптев Юрий Викторович  кв.113

Полбина, 61

 

71

ЖСК «Юность»

 

Полбина, 63(121)

 

Мельникова Светлана Владимировна

 

Полбина, 63(121)

 

72

ТСЖ «Луч»

 

Промышленная, 32

 

Потапов Александр Олегович

 

Промышленная, 32

 

73

ЖСК «Черемуха»

 

Промышленная, 42

Зуева Лилия Ильгизяровна

Промышленная, 42

74

ТСЖ «Авангард»

 

Промышленная, 51

 

Кипровская Майя Владимировна

 

Промышленная, 51

 

75

ТСЖ «Высотный»

 

Промышленная, 53

 

Эндюкова Вера Давидовна

 

Промышленная, 53

 

76

ТСЖ «Пульсар»

 

Промышленная, 55

Ламыкин Петр Петрович

 

Промышленная, 55

77

ТСЖ «Альтаир»

 

Промышленная, 66

 

Вьюговский Владимир Алексеевич

 

Промышленная, 66

 

78

ЖСК «Лидер»

 

Промышленная, 70

 

Немцова Нина Сергеевна

Промышленная, 70

 

79

ЖСК «Мечта»

 

Промышленная, 74

 

Соловьева Татьяна Михайловна

 

Промышленная, 74

 

80

ЖСК «Восход»

 

Промышленная, 84

 

Горбунова Любовь Ивановна

 

Промышленная, 84

 

81

ТСЖ «Роса»

 

Промышленная, 87

Никичук Алексей Николаевич

Промышленная, 87

82

ТСЖ «Минаевец»

 

Пушкарева, 28

 

Матвеев Михаил Владимирович

 

Пушкарева, 28

 

83

ТСЖ «Рубин»

 

Пушкарева, 30

Мельник Валентина Павловна

 

Пушкарева, 30

84

ЖСК «Пески»

 

Пушкарева, 50

Ситников Евгений Викторович

 

 

85

ЖСК «Луна»

 

Пушкарева, 62

 

Мартяхин Евгений Михайлович

 

Пушкарева, 62

 

86

ЖСК «Эксперимент»

 

Пушкарёва, 72/45

Разумцова Ольга Владимировна

 

Пушкарёва, 72

87

ЖСК «Дружба»

 

Рябикова,15-6

 

Гридина Валентина Николаевна

 

Рябикова,15

 

88

ЖСК «Буревестник»

 

Рябикова, 17

Сергиенко Елена Анатольевна

 

Рябикова, 17

89

ТСЖ «Электрон»

 

Рябикова, 19

 

Аисов Бари Бурганович

 

Рябикова, 19

 

90

ЖСК «Уют»

 

Рябикова, 26

 

Кипровская Майя Владимировна

 

Рябикова, 26

 

91

ЖСК «Экспресс»

 

Рябикова, 29

 

Иванов Виктор Степанович

 

Рябикова, 29

 

92

ЖСК «Высота»

 

Рябикова, 29а

 

 Елисеев Мих.Александрович

Рябикова, 29а

 

93

ТСЖ «Надежда»

 

Рябикова, 37

 

Давыдова Тамара Александровна

 

Рябикова, 37

 

94

ТСЖ «Гранит»

 

Рябикова,39

 

Лях Сергей Михайлович

 

Рябикова,39

 

95

ЖСК «Гвоздика»

 

Рябикова, 60

 

Сорокин Александр Владимирович

 

Рябикова, 60

 

96

ЖСК «Арктика»

 

Рябикова, 65(66)

 

Некрасов Игорь Николаевич

Вагин Павел Иванович

 

Рябикова, 65

97

ТСЖ «Гранит»

 

Рябикова,70 корпус 2

 

Алтынбаев Альберт Азатович

 

Рябикова,70 корпус 2

 

98

ЖСК «Георгин»

 

Рябикова, 73 (116)

 

Максимова Галина Михайловна

 

Рябикова, 73

99

ТСЖ УЮТ

 

Рябикова, 75

 

Якунин Олег Владимирович

Управляющий Атрясев Дмитрий Васильевич

 

Рябикова, 75

 

100

ЖСК «Сокол»

 

Севастопольская, 10(55)

Давыдова Наталья Владимировна

 

Севастопольская, 10(55)

101

ЖСК «Вымпел»

 

Смычки,5

 

Мансурова Галия Латфулловна

 

Смычки,5

 

102

ЖСК «Конструктор»

 

Станкостроителей, 19

Горбунова Любовь Ивановна

 

 

103

ЖСК «Рассвет»

 

Терешковой, 14

Кашицына Наталья Михайловна(56)

 

Терешковой, 14

104

ЖСК «Звезда»

 

Терешковой,24

Прорехина Лидия Ивановна

Терешковой,24

105

ЖСК «Ракета»

 

Терешковой, 8

 

Кузнецов Владислав Вячеславович

 

Терешковой, 8

 

106

ЖСК «Автозаводец»

 

Терешковой, 12

Фадеева Любовь Николаевна

 

Терешковой, 12

107

ЖСК «Победитель»

 

Шолмова, 19/2

2 подъезд

Калмыков Евгений Александрович

 

Шолмова, 19/2

108

ЖСК «Руслан»

 

Шолмова, 19/2

 

Регунова Роза Ивановна

 

Шолмова, 19/2

109

ЖСК «Орион»

 

Шолмова, 37/4

 

Кибинева Елена Степановна 

Шолмова, 37/4

 

110

ЖСК «Успех»

 

Шолмова, 37/4 (271)

 

Карякин Юрий Сергеевич

 

 

111

ТСЖ  «Волга-2»

 

Камышинская, 12

 

Провальнов Дмитрий Анатольевич

  

Камышинская, 12

 

112

ЖСК «Весенний»

 

Камышинская, 15 (2 под.)

 

Меркулова Александра Юрьевна

 

Камышинская, 15

2 под.

113

ЖСК «Самара»

 

Камышинская, 15 (1 под.)

 

Баранова Наталья Сергеевна

 

Камышинская, 15

 

114

ЖСК «Вираж

 

Камышинская, 16

1 подъезд

Красноярская Маргарита Станиславовна, Петухов Виктор Дмитриевич

 

Камышинская, 16

 

115

ЖСК «Патриот»

 

Камышинская, 16

 

Мирончев Валерий Алексеевич

 

Камышинская, 16

 

116

ЖСК «Майский»

 

Корунковой,7

 

Лошнарёва Татьяна Васильевна

 

Корунковой, 7

 

117

ЖСК «Парус»

 

Корунковой, 7

 

Смотряков Николай Яковлевич

 

Корунковой, 7

 

118

ЖСК «Отрадный»

 

Рябикова, 77

 

Багров Николай Николаевич

 

Рябикова, 77

 

119

ЖСК «Вега»

 

Шолмова, 5 подъезд 1

 

Архипова Елена Николаевна

 

Шолмова, 5

 

120

ЖСК «Импульс»

 

Шолмова, 5

 

Захарова Ираида Кирилловна

 

Шолмова, 5

121

ТСН «Галактика»

Ул. Терешковой, 6Б

Гурова Елена Геннадьевна

Ул. Терешковой, 6Б кв. 145

122-126

ТСЖ Засвияжье-2

Ефремова, 133

Ефремова, 137

Ефремова, 139

Ефремова, 141

Ефремова, 143

Фомин Александр Викторович

Ефремова, 139

 

127

ТСН «Алмаз»

Ул. Кузоватовская, 13

Писарева Ирина Михайловна

 

128

ТСЖ «Аблукова-63»

Ул. Аблукова, 63

Митина Лидия Александровна

 

129

ЖСК «Ветеран»

Ул. Ефремова, 129

Овсянникова Людмила Сергеевна

 

130

ТСН «Жигулевская, 62»

Ул. Жигулевская, 62

Ерёмина Анастасия Ивановна

 

131

ТСН «ТСЖ-30»

Ул. Камышинская, 30

Саифиуллова Татьяна Кузьминична,       Родин Михаил Николаевич

 

132

ТСН «Кузоватовская, 37»

Ул. Кузоватовская, 37-73

Задубровская Татьяна Николаевна,

Стрепков Александр Владимирович

 

133

ТСЖ «Фортуна»

Ул. Промышленная, 36 (кв.106)

Григорьев Кирилл Константинович

 

134

ТСН «Победа»

Ул. Рябикова, 40

Путько Светлана Александровна

 

135

ЖСК «Орбита»

Ул. Шолмова, 9

12 под.

Юсупова Римма Талгатовна

 

136

ТСН «Московское шоссе 73»

Московское шоссе, 73

Петров Евгений Александрович

 

 

СПИСОК ТСЖ, ЖСК

Железнодорожного района города Ульяновска

1

ТСЖ «Волна»

 

Пр.Гая,д.19 Б

Голова Наталья Николаевна

Пр.Гая,д.19 Б

2

ЖСК «Моторостроитель»

 

Ул.Клубная,12

Царёв Георгий Викторович

Ул.Клубная,12

3

ТСЖ «Ветерок»

 

ул.Кольцевая, д.16

Волкова Надежда Юрьевна

ул.Кольцевая, д.16

4

ТСЖ «Доброволец»

 

ул.Кольцевая, д.10

Семёнов Сергей Константинович

ул.Кольцевая, д.10

5

ЖСК «Огонек»

 

Ул.Кольцевая, д.4

Управл. - Карпеева Татьяна Николаевна

Пред. – Зубов Юрий Вячеславович

Ул.Кольцевая, д.4

6

ЖСК «Ромашка»

 

Ул.Кольцевая, д.28

Хвостенкова Тамара Вениаминовна

Ул.Кольцевая, д.28

7

ЖСК «Салют»

 

Ул.Хрустальная, д.9

Пешне Елена Николаевна

Ул.Хрустальная, д.9

8

ЖСК «Современник»

 

ул.Кольцевая, д.30

Павлова Татьяна Георгиевна

ул.Кольцевая, д.30

9

ЖСК «Транспортник»

 

Ул.Варейкиса, д.37

Панков Николай Александрович

Ул.Варейкиса, д.37

10

ЖСК «Фиалка»

 

Ул.Кольцевая, д.28А

Карпеева Татьяна Павловна

Ул.Кольцевая, д.28А

11

ЖСК «Героев Свири»

 

Ул.Хрустальная, д.15

Борисова Галина Абдулхаковна

Ул.Хрустальная, д.15

12

ТСЖ «Факел»

 

Ул.Хрустальная, д.29

Царёв Георгий  Викторович

Ул.Хрустальная, д.29

13

ЖСК «Южный»

 

Ул.Кольцевая, д.36

Афанасьев Павел Валерьевич

Ул.Кольцевая, д.36

14

ЖСК «Орленок»

 

Ул.Хрустальная, д.52

Игонина Надежда Борисовна

Ул.Хрустальная, д.52

15

ЖСК «Сатурн»

 

ул.Хрустальная, д.52

Денисова Нина Степановна

ул.Хрустальная, д.52

16

ЖСК «Василек»

 

Ул.Варейкиса, д.7

Карпеева Татьяна Павловна

Ул.Варейкиса, д.7

17

ЖСК  «Стрела»

 

Ул.Героев Свири, д.18

Карпеева Татьяна Павловна

Ул.Героев Свири, д.18

18

ТСЖ «Дальний»

 

Пр.Гая, д.67

Хасанова Римма Николаевна

Пр.Гая, д.67

19

ЖСК «Жасмин»

 

Ул.Варейкиса, д.8

Мкртчян Людмила Степановна

Ул.Варейкиса, д.8

20

ЖСК «Волжанин»

 

Ул.Варейкиса, д.20

Малова Наталья Валерьевна

Ул.Варейкиса, д.20

21

ТСЖ «Елочка»

 

Ул.Варейкиса, д.28

Ярунин Леонид Юрьевич

Ул.Варейкиса, д.28

22

ТСЖ «Вертикаль»

 

Ул.Варейкиса, д.32

Управляющий - Царёв Георгий  Викторович

Ул.Варейкиса, д.32

23

ЖСК «Опытный»

 

Ул.Опытная, д.7

Ятманов Иван Алексеевич

Ул.Опытная, д.7

24

ЖСК «Беломорец»

 

Ул.Кольцевая, д.38

Белянины Ирина Николаевна, Евгений Александрович

Ул.Кольцевая, д.38

25

ЖСК «Новинка»

 

Ул.12 Сентября, д.85

Федотов Сергей Александрович

Ул.12 Сентября, д.85

26

ЖСК «Декоративные культуры»

пр.Гая, д.87Б

Телегина Валентина Васильевна

пр.Гая, д.87Б

27

ЖСК «Родина»

 

Ул.Железнодорожная, д.3

Сибишовы Курбан Анварович, Татьяна Камиловна

Ул.Железнодорожная, д.3

28

ЖСК «Ландыш»

 

Ул.12 Сентября, д.89

Потапова Елена Александровна

Ул.12 Сентября, д.89

29

ЖСК «Локомотив»

 

Ул.Железнодорожная, д.15

Логинова Елена Александровна

Ул.Железнодорожная, д.15

30

ТСЖ «Кедр»

 

Пр.Гая, д. 61

Фиронова Алла Валентиновна

Пр.Гая, д. 61

31

ТСЖ «Уютный дом»

 

ул.Железнодорожная, 45

Наумов Андрей Иванович

 

32

ТСЖ «Русь»

 

ул.Профсоюзная, д.38

Жирнов Сергей Викторович

ул.Профсоюзная, д.38

33-50

АНО «Центр ТСЖ»

 

ул.Локомотивная, д.72

ул.Хлебозаводская,  д.6, 10

ул.Водопроводная, д.1,2; 2-а; 4, 59

ул.Университетская Набережная, д.5, 7, 9, 11, 13, 8        

ул.Транспортная, д.2, 4, 8

ул. Южная, д. 44

Управляющий -Кандрашин Виктор Евгеньевич

 

51

ТСЖ «Алые паруса»

 

ул.Кольцевая, д.8

Горицкая Лариса Владимировна

ул.Кольцевая, д.8

52

ТСЖ «Домострой»

 

ул.Луначарского, д.23В

 

   

Ибрагимова

Раиса Валерьевна

ул.Луначарского, д.23В

 

   

53

ТСЖ «Юг»

 

ул.Хрустальная, д.43а

Грязнова Елена Валерьевна

ул.Хрустальная, д.43а

54

ТСЖ «15 Квартал»

 

ул.Варейкиса,д.35А

Савельев Ростеслав Вячеславович

ул.Варейкиса,д.35А

55

ТСЖ «Надежда»

 

ул.Варейкиса, д.41

Гаврилов Юрий Павлович, Ирина Александровна

ул.Варейкиса, д.41

56

ТСЖ «Азия»

 

ул. Кольцевая, д.5

Чумаченко Антон Александрович

 

57-58

ЖСК «Аргумент-Строй»

 

ул.Киндяковых, д.36

ул.Киндяковых, д.34

Спирин Алексей Иванович

Ул. Пензенская, 2

59

ТСЖ «Беженец»

 

ул.Киндяковых, д.33

Житель: Исланов Юрий Ильич

 

 

60

ТСЖ «Солнечный»

Ул.Железнодорожная, д. 2В,

 

Кузнецов Александр Олегович

Ул.Железнодорожная, д. 2В,

 

 

61

ТСЖ «На Водопроводной»

Ул.Водопроводная, д.7

Полиновский Владимир Всеволодович

Ул.Водопроводная, д.7

 

62

ТСЖ «Кирова - 22»

Ул. Кирова, д. 22

Ларин Вячеслав Павлович

 

 

63

ТСН «Железнодорожник»

Ул.Железнодорожная, 13

Иванова Юлия Евгеньевна

 

 

64

ЖСК «Теплый дом»

Ул. Кольцевая, 9

Скворцов Глеб Андреевич

 

 

65

ТСН «Л-10»

Ул. Луначарского, 10

Трофимов А.А.

Ул. Луначарского, 10

 

66

ТСН «Л-12»

Ул. Луначарского, 12

Кожевников Владимир Васильевич

Ул. Луначарского, 12

 

67

ТСН «Л-26»

Ул. Луначарского, 26

Миронова Елена Андреевна

Ул. Луначарского, 26

 

68

ТСН «Л-22»

Ул. Луначарского, 22

 

 

 

 

СПИСОК ТСЖ, ЖСК

Ленинского района города Ульяновска

 

1

ЖСК “Слава”

ул.Р.Люксембург 18

Ворожецов Владимир Федорович

ул.Р.Люксембург 18

 

2

ТСЖ «Бригантина»

432027 Гончарова, 31/1

Гончарова, 31/1

Васильева Валентина Евсеевна

 

Гончарова, 31/1

 

3

ТСЖ «На Орлова»

Орлова, 27а

Кангро Марина Владимировна

Орлова, 27а

 

4-5

ТСЖ «Полянка»

432071 Крымова, 3

Крымова, 3, 5

(индивидуальная котельная)

Соловьева Эльфия Абдулхайевна

 

 

 

6

ТСЖ «Симбирск»

432071 Робеспьера, 85

Робеспьера, 85

Кораблева Валентина Витальевна

 

Робеспьера, 85

 

7

ЖСК “Радуга”

ул.Сев.Венец, 26

Никифоров Андрей Анатольевич

 

ул.Сев.Венец, 26

 

8

ТИВК “Русич”

ул.Юности, 51

Слюсаренко Геннадий Иванович

 

ул.Юности, 51

 

9

ЖСК “Дружба”

ул.Кролюницкого, 10

Ивлев Сергей Александрович

ул.Кролюницкого, 10

 

10-12

ТСЖ “Северное”

ул.Кролюницкого, 3, корп. 1,2

ул. Кобозева, 18

Королёв Николай Геннадьевич

 

 

 

13

ТСЖ “Знамя”

ул. Минаева, 2

Козяков Игорь Анатольевич

 

ул. Минаева, 2

 

14

ЖСК “Зенит”

ул.К.Либкнехта, 18

Порохницкий Сергей Саввич

ул.К.Либкнехта, 18

 

15

ЖСК “Октябрь”

ул.Ватутина, 52

Кожухова Любовь Николаевна

 

ул.Ватутина, 52

 

16

ЖСК “Искра”

кв. 31

пр.Нариманова, 71

Кузьменко Тамара Константиновна

 

пр.Нариманова, 71

 

17

ЖСК “Север”

пр.Нариманова, 73/1

Симбирева Валентина Ивановна

пр.Нариманова, 73/1

 

18-22

ТСЖ кондоминиум “Утес-1”

юр.адрес: Крымова, 61А

ул. Крымова, 59, 61А,          63 к. 2, 69А

ул. Робеспьера, 100

Шевченко Юлия Вадимовна

 

 

 

23

ЖСК “Космос”

пр.Нариманова, 63

Колесникова Татьяна Николаевна (кв.27)

 

пр.Нариманова, 63

 

24

ЖСК “Победа”

пр.Нариманова, 110

Барбитова Анна Дмитриевна

 

пр.Нариманова, 110

 

25

ЖСК “Восход”

кв. 62

пр.Нариманова, 59/2

Ирзайкина Елена Евгеньевна

 

пр.Нариманова, 59/2

 

26

ЖСК “Восток”

кв. 71

пр.Нариманова, 61

Носова Татьяна Борисовна

 

пр.Нариманова, 61

 

27

ТСЖ “Волга”

ул. У.Громовой, 1

Лукьянов Валерий Васильевич

 

ул. У.Громовой, 1

 

28

ЖСК “Волга”

432030

пр.Нариманова, 65

пр. Нариманова, 65

Гурьянова Зоя Семиуловна

пр. Нариманова, 65

 

29

ЖСК “Заря”

ул. Ватутина, 64

Почуева Любовь Ивановна кв. 58

 

ул. Ватутина, 64

 

30

ЖСК “Коммунальник»

ул. З.Космодемьянской, 2/49

Хайруллин Рашит Галиуллович

ул. З.Космодемьянской, 2/49

 

31-38

ТСЖ «Репино”

432030, Репина, 45

ул. Репина, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

Мустафин Ирэк Гарифович

 

 

 

39

ЖСК “Девиз”

432063, К.Либкнехта, 6

ул. К.Либкнехта, 6

Филиппова Галина Александровна

 

ул. К.Либкнехта, 6

 

40

ТСЖ “Маяк-2”

ул. Минаева, 13/6

Макарова Галина Васильевна

ул. Минаева, 13/6

 

41

ЖСК “Приборострои-тель»

432063 К.Либкнехта, 16

ул. К.Либкнехта, 16

Чирковская Нелли Андреевна кв. 16

ул. К.Либкнехта, 16

 

42

ЖСК “Центральный”

ул. К.Либкнехта, 27

Брычко Леонид Елисеевич кв 40

 

ул. К.Либкнехта, 27

 

43

ТСЖ «Радищева, 30»

Радищева, 30

Маслова Светлана Валерьевна

 

Радищева, 30

 

44

ТСЖ «Серебряный Венец»

Радищева, 102 корп. 1 – таун хаус (14 коттеджей)

Сергунин Вячеслав Николаевич

 

 

45

ТСЖ «Северная»

Северная, 5А

Федосеев Юрий Александрович

 

Северная, 5А

 

46-59

АНО «Центр ТСЖ»

Ул. Воробьева, 99, 99а

Ул. К. Маркса, 52

Ул. Красноармейская, 13к.2,  66

Ул. Крымова, 65

Ул. Л.Шевцовой, 61а

Ул. Орлова, 22

Ул. Радищева, 145,147,149

Ул. Робеспьера, 81к.4, 114

Ул. Р.Люксембург, 1а

Кандрашин Виктор Евгеньевич

 

 

60

ТСЖ «Родник»

Кролюницкого, 17

Матюшова Юлия Валерьевна

 

 

61

ООО «АНИ»

Ул. Маяковского, 7

Ипатов Александр Николаевич

 

 

62-63

ТСЖ «Венец»

Ул. Красноармейская, 28/3

Ул. Мира, 6

Грачев Валерий Викторович

 

 

64

ТСЖ «Дом на Молочном»

Пер. Молочный, 12А

Орлов Роман Викторович

 

 

65

ТСЖ «Ипподром»

Ул. Ипподромная, 19а

Дмитриева Елена Владимировна

 

 

66

ТСН «Каравелла»

Ул. Северный Венец, 8

Шалаганова Надежда Александровна

 

 

67

ТСЖ «Радуга»

Ул. Робеспьера, 101

Канонистова Людмила Ивановна

 

 

68

ТСЖ «Север-2»

Ул. Р.Люксембург, 40

Семина Екатерина Михайловна

 

 

69

ТСЖ «Серебряный источник»

Ул. Кузнецова, 4А

Наваев Вячеслав Александрович

 

 

70

ТСЖ «Содружество»

Ул. Робеспьера, 2/79

Кислица Николай Евгеньевич

 

 

71

ТСЖ «Форт»

Ул. Ленина, 114

Салай Алексей Геннадьевич

 

 

72

ТСЖ «Маришкин родник»

Ул. Буинская, 70А

Петрова Маргарита Макаровна

 

 

73

ТСЖ «Содружество-2»

Ул. Кузнецова, 5

 

Кв.3 Васильева И.В. (по доверенности Васильев В.В. 89033395708)

 

74

ТСЖ «Сокол»

Ул. Федерации, 61

Котова Анжела Александровна

 

 

СПИСОК ТСЖ, ЖСК

Заволжского района города Ульяновска

 

1-24

ЖСК «Комплекс»

пр. Ульяновский, 13,15,17

ул. 40 лет Победы, 19

пр. Созидателей, 8,26,70,72

б. Львовский, 2

б. Пензенский, 3,7,11

пр. Тюленева, 4

ул. Карбышева, 47

б. Фестивальный, 15

пр. Авиастроителей, 12

пр.Сурова,22(5,6,7,8 под.), 24,27,33,35

пр. Филатова, 13,15,19

 Сотникова Елена Витальевна

Проспект Ульяновский, 17

 

25

ЖСК «Астрея»

пр. Филатова, 2

Морозова Наталья Васильевна

пр. Филатова, 2

 

26-27

ЖСК «Электромаш»

б. Львовский, 21

б. Пензенский, 15

Дмитриев Михаил Александрович

Б-р Новосондецкий, 18

 

28

ТСЖ «Наш дом»

пр. Авиастроителей, 6

Ильина Елена Ивановна

пр. Авиастроителей, 6

 

29

ТСЖ «Симбирский дом»

б. Киевский, 18

Лютая Любовь Николаевна

б. Киевский, 18

 

30

ТСН «Левобережное»

пр. Авиастроителей, д. 10

 

Нурулин Алексей Юрьевич

Проспект Авиастроителей, 10

 

31

ТСН «Алексеевское»

Пр. Авиастроителей, 10

Неверова Татьяна Александровна

Проспект Авиастроителей, 10

 

32

ТСН «Новосондецкий 19»

Б-р Новосондецкий, 19

Паламарчук Тамара Ивановна

Бульвар Новосондецкий, 19

 

33

ТСЖ «Солнечное»

 

ул. Солнечная, 4

Кузьмина Мария Александровна

ул. Солнечная, 4

 

34

ТСЖ «Заволжский»

 

пр. Сиреневый, 2

Левушкина Валентина Алексеевна

пр. Сиреневый, 2

 

35

ТСЖ «Юбилейный»

 

пр. Сиреневый, 14

Обжорина Надежда Валентиновна

пр. Сиреневый, 14-87

 

36

ТСЖ «Володарец»

 

ул. Тельмана, 5

Власов Николай Андреевич

ул. Тельмана, 5

 

37

ТСЖ «Спутник»

 

ул. Врача Михайлова, 39

Леонтьева Татьяна Михайловна

ул. Врача Михайлова, 39-30

 

38-42

ТСЖ  «Заволжье»

 

ул. Врача Михайлова, 58,60,62,64

ул. Оренбургская,46

Серёгин Александр Васильевич

Ул. Врача Михайлова, 60

 

43

ТИВК «Радий»

 

ул. Димитрова,8

Гусев Александр Владимирович

ул. Димитрова,8

 

44

ТИВК «Комета»

 

ул. Тельмана,4

Кафиятуллова Диляра Катфировна

ул. Тельмана,4

 

45

ТСЖ «Высотный»

 

ул. Тельмана,6

Мурская Нина Викторовна

ул. Тельмана,6

 

46

ТИВК «Луч»

 

ул. Тельмана,8

Кузнецова Ирина Вадимовна

ул. Тельмана,8

 

47

ТСЖ «Юпитер»

ул. Тельмана,10

Лукачева  Ирина Ивановна

ул. Тельмана,10

 

48

ТСЖ «Аллар»

ул. Врача Михайлова, 34 (под.      № 1)

Валиуллова Лейла Насыховна

ул. Врача Михайлова, 34 (под.      № 1)

 

49

ТСЖ «Чкаловское»

ул. Оренбургская, 60

Бричка Ильмира Мазгутовна

ул. Оренбургская, 60

 

50

ЖСК «Байкал»

ул. Гоголя, 30

Морозова Наталья Васильевна

ул. Гоголя, 30

 

51

ЖСК «Верхний»

ул. Гоголя,32

Замотин Алексей Александрович

ул. Гоголя,32

 

52

ТСЖ «Спектр плюс»

ул. Димитрова,3

Назарова Ирина Викторовна

ул. Димитрова,3

 

53

ТИВК «Труд»

ул. Тельмана,3

Павлов Андрей Юрьевич.

ул. Тельмана,3

 

54

ЖСК «Металлист»

ул. Рабочая, 3

Китаев Андрей Александрович

ул. Рабочая, 3

 

55

ЖСК «Полюс»

ул. Шоферов, 1а

Благова Валентина Александровна

ул. Шоферов, 1а

 

56

ЖСК «Садовый»

ул. Рабочая, 9

Климин Андрей Васильевич

ул. Рабочая, 9

 

57

ЖСК «Заводской»

ул. Краснопролетарская, 5

Прохорова  Зоя Викторовна

ул. Краснопролетарская, 5

 

58

ЖСК «Рабочий»

 ул. Рабочая, 7

Китаев Андрей Александрович

 ул. Рабочая, 7

 

59

ЖСК «Алмаз»

ул. Краснопролетарская, 23

Зверева Наталья Ивановна

ул. Краснопролетарская, 23

 

60

ТСЖ «Малахит»

пр. Заводской, 25

Цыбульская Ирина Петровна

пр. Заводской, 25

 

61

ЖСК «Волга»

ул. Заречная, 31

Шигаев Андрей Александрович

ул. Заречная, 31

 

62

ТСЖ «Рассвет»

ул. Почтовая, 29/1

Жоголева Валентина Михайловна

ул. Почтовая, 29/1

 

63

ТСЖ «Дом»

б.  Новосондецкий, 18

Климова Наталья Любомировна

б.  Новосондецкий, 18-15

 

64

ТСЖ «Ульяновский  проспект № 2»

пр. Ульяновский, 2

Васильев Владимир Павлович

пр. Ульяновский, 2 E-mail: tsg-ul2@mail.ru

 

65

ТСН «ТСЖ «Димитрова 2»

Димитрова, 2

Курышев Александр Иванович

 

 

66

ТСН «ТСЖ «Гоголеевское»

Гоголя, 34

Горчева Галина Ивановна

Ул. Гоголя, 34-352