Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия

Анпилогов Александр Викторович

начальник службы ремонта технологического оборудования Акционерного общества «Ульяновский моторный завод»,

Ведяшева Галина Ивановна

инженер-технолог цеха 243 акционерного общества «Авиастар СП»,

Власов Валерий Васильевич

электромонтёр 5 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерс-кой службы муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»,

Душутина Галина Анатольевна

начальник центральной аналитической ла-боратории Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал»,

Ерёмина Тамара Николаевна

заведующий отделом художественной самодеятельности структурного подразделения Муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» — Дворца культуры «имени 1 Мая,

Заборский Андрей Владимирович

подполковник полиции, начальник экспертно-криминалистического отделения Ульяновского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте,

Иванова Ираида Генриховна

директор муниципального бюджетного об-щеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 61»,

Кашин Игорь Александрович

директор Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Теплоком»,

Кирсанова Елена Викторовна

заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 100 «Летучий корабль»,

Козлов Александр Валентинович

водитель трамвая (спецвагона) службы пути Муниципального унитарного предприятия «Ульяновскэлектротранс»,

Козлов Алексей Михайлович

наладчик оборудования (специального про-изводства) цеха № 2 акционерного общества «Ульяновский патронный завод»,

Мартынович Елена Викторовна

врач-оториноларинголог оториноларинголо-гического кабинета государственного учреждения здравоохранения городской поликлиники № 1 имени С.М. Кирова,

Мартьянова Нина Петровна

педагог дополнительного образования му-ниципального бюджетного учреждения до-полнительного образования города Улья-новска «Центр детского творчества № 1»,

Мешков Василий Викторович

слесарь 5 разряда по ремонту и обслуживанию котельного оборудования, тепловых сетей и центрально-тепловых пунктов Южного района Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городская теплосеть»,

Миронова Елена Николаевна

и. о. заведующего фельдшерско-акушерским пунктом — медсестра села Кротовка Баратаевской врачебной амбулатории государственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова»,

Музафин Радик Мансурович

главный инженер Муниципального бюджетного учреждения «Стройзаказчик»,

Огнев Марат Шамильевич

заместитель начальника (по аварийно-спасательной работе) поисково-спасатель-ной службы муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты города Ульяновска»,

Плакин Евгений Артурович

слесарь аварийно-восстановительных работ 6 разряда на участке по обслуживанию инженерно-технических сооружений Муниципального бюджетного учреждения «Дорремстрой»,

Разумов Игорь Анатольевич

директор научно-технического центра разработок акционерного общества «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»,

Рыжаков Станислав Геннадьевич

заместитель главного конструктора Публичного акционерного общества «Туполев» — директор Ульяновского филиала — конструкторского бюро Публичного акционерного общества «Туполев»,

Сергеев Владимир Валерьевич

главный агроном акционерного общества «Тепличное»,

Суворова Светлана Александровна

главный врач государственного учреждения здравоохранения «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова»,

Теймурбулатова Эльвира Рафаэловна

заведующий отделом центральной городской специализированной библиотекой «Центр литературного краеведения имени И.А. Гончарова» муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система»,

Усерднов Евгений Георгиевич

преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа», член Ульяновского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»,

Фадеева Оксана Михайловна

педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Ульяновска «Центр детского творчества № 4»,

Фалина Елена Юрьевна

заместитель Председателя Общественной палаты муниципального образования «город Ульяновск» второго созыва,

Филин Всеволод Станиславович

заместитель начальника комплексного научно-исследовательского отделения — главный конструктор Федерального научно-производственного центра акционерного общества «Научно-производственное объединение «Марс»,

Чернеева Марианна Васильевна

начальник лаборатории особого конструкторского бюро акционерного общества «Ульяновский механический завод»,

Юсупова Гелиня Рафаиловна

майор полиции, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Железнодорожному району города Ульяновска,

Яковлева Ольга Викторовна

преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детской школы искусств имени А.В. Варламова.,
Список городов-партнеров
Нажмите на "Город" или "Дата подписания" для сортировки
Герб Город Основание сотрудничества Дата подписания
Соглашение о сотрудничестве 17/10/2014
Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве 21/08/2009
Соглашение о сотрудничестве 22/01/1998
Соглашение о сотрудничестве 04/06/2019
Соглашение о сотрудничестве 30/11/2018
Соглашение о сотрудничестве 29/03/2014
Соглашение о сотрудничестве 10/09/2017
Трёхстороннее соглашение о сотрудничестве 12/08/2004
Соглашение о сотрудничестве 08/09/2012
Соглашение о побратимстве 14/04/1991